Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
En bref
Végane
Sans silicones
Type de cheveux
rebelles
Effet (cheveux)
activateur de brillance
Articles similaires
FRUCTISSleek Spülung
200 ml, Keratin
9.90
4.95 / 100 ml
RAUSCHmasque réparateur express
100 ml, tube, crème, à l'amarante
16.50
16.50 / 100 ml
Niveamasque capillaire
200 ml, pot, niacinamide length wonder 3 en 1
8.90
4.45 / 100 ml
RAUSCHbaume protection couleur
150 ml, à la rose musquée
13.50
9.– / 100 ml
HERBAL ESSENCESmasque
300 ml, pot, crème, repair à l'huile d'argan
7.50
2.50 / 100 ml
JOHN FRIEDAPROfiller+ hair sérum
50 ml, tube, stimulant la croissance des cheveux
24.90
49.80 / 100 ml
PLANTURcure à vaporiser
125 ml, vapo
11.90
9.52 / 100 ml
OLAPLEXrich hydration mask
200 ml, pot
31.90
15.95 / 100 ml
RAUSCHcrème réparatrice
50 ml, flacon, crème, à l'amarante
17.50
35.– / 100 ml
Envoi uniquement
CHRISTOPHE ROBINSérum Fortifiant Cuir Chevelu
50 ml, aux Peptides d'Amarante
49.90
99.80 / 100 ml
Weledaaprès-shampooing
200 ml, tube, régénérant à l'avoine
12.90
6.45 / 100 ml
OLAPLEXweightless nourishing mask
200 ml, pot
31.90
15.95 / 100 ml
René FurtererTriphasic active grow masque
200 ml, boîte
56.90
28.45 / 100 ml
Envoi uniquement
JOHN FRIEDAFrizz Ease soin sans rinçage reparation