Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
FRUCHTBARcoeurs pour le petit-déjeuner
125 g, sachet, bio je t'aime avoine complète fraise raisin pomme
4.80
3.84 / 100 g
FRUCHTBARétoiles
70 g, sachet, bio au fromage
4.70
6.71 / 100 g
FRUCHTBARbiscuits de rêve
100 g, sachet, bio épeautre pomme myrtille
4.40
4.40 / 100 g
FRUCHTBARmini-baguettes
90 g, sachet, bio avec beurre
4.80
5.33 / 100 g
FRUCHTBARbâtonnets croustillants
30 g, sachet, bio maïs fromage
2.90
9.67 / 100 g
MAISPOPSle snack sain pour les enfants
65 g, sachet, bio
4.80
7.38 / 100 g
FRUCHTBARLaugen Seepferdchen
90 g, sachet, bio mit Dinkel
4.60
5.11 / 100 g
FRUCHTBARcornets croustillants
30 g, sachet, bio banane framboise betterave rouge