Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Propriétés
Articles similaires
SUPAIRcoupe-comprimé
1 pièce
10.70
10.70 / 1 pièce
SAHAGpartage comprimés
1 pièce
13.50
13.50 / 1 pièce
Envoi uniquement
Wiegandmedisplitter partage comprimés
1 pièce
4.80
4.80 / 1 pièce
VITILITYécrase-comprimé
1 pièce
12.90
12.90 / 1 pièce
BIOSYNEXBrise pilule 3 en 1
1 pièce, couper broyer ranger
12.50
12.50 / 1 pièce
PILOMATcoupe-comprimés
1 pièce, bleu
11.50
11.50 / 1 pièce
Envoi uniquement
WiegandMediCrusher mortier à comprimés
1 pièce
8.90
8.90 / 1 pièce
OCTENISEPTVaginal Applicator INT
1 pièce
10.50
10.50 / 1 pièce
VITILITYCoupeur et broyeur de comprimés 5 en 1
1 pièce, 5 en 1
15.70
15.70 / 1 pièce
SUNDOmortier à comprimés
1 pièce, avec couvercle à visser bleu transparent
13.90
13.90 / 1 pièce
VITILITYcoupe comprimé
1 pièce
7.50
7.50 / 1 pièce
Envoi uniquement
SAHAGMedi-7 trio partage-comprimés
1 pièce, blanc
12.50
12.50 / 1 pièce
VITILITYextracteur de comprimés
1 pièce
9.90
9.90 / 1 pièce
Gloupgel pour avaler des médicaments
75 ml, tube, gel, Original au goût de fraise & banane
9.60
12.80 / 100 ml
XYLOCAINEcanule de nébulisation
50 pièces, court
64.90
1.30 / 1 pièce
Gloupgel pour avaler médicaments
150 ml, tube, gel, Kids citron
13.20
8.80 / 100 ml
Gloupgel pour avaler des médicaments
500 ml, tube, gel, Zero au goût de framboise
31.90
6.38 / 100 ml
Gloupgel pour avaler des médicaments
500 ml, tube, gel, Original au goût de fraise & banane