Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Le stock est limité. Nous ne pouvons malheureusement ajouter à votre panier qu’une seule unité de cet article.
Détails
SOYEZ INOUBLIABLEL’emblématique rouge à lèvres Pure Color se réinvente dans une nouvelle formule innovante déclinée en 47 teintes audacieuses pour des lèvres repulpées et sublimées. TENUE EXCEPTIONNELLE 10HHabillez vos lèvres d’une couleur intense et bénéficiez d’une tenue exceptionnelle de 10H, sans compromis sur le confort. FINI SATINUne nouvelle formule haute couvrance qui nourrit, hydrate et adoucit les lèvres. Des couleurs qui flattent toutes les carnations. BÉNÉFICE DE SOINGrâce au complex Moisture Lock, les lèvres sont intensément nourries et hydratées. Elles sont visiblement repulpées et lissées, même après le démaquillage. FACILITÉ D'APPLICATIONUn raisin spécialement conçu pour sculpter et définir vos lèvres avec précision, sans effort. COMME UN BIJOULe nouvel écrin doré au capot magnétique a été pensé comme un bijou. Désormais rechargeable, il vous permet de changer de couleur au gré de vos envies. #Leaveyourmark* : un rouge à lèvres, une occasion. Envie d'un autre fini ? Découvrez les rouges à lèvres Pure Color Mat et Pure Color Hi-Lustre. *Marquez les esprits
Articles similaires
ESTEE LAUDERPure Color Emerald Lipstick Crème
3.5 g, Carnal
49.90
1425.71 / 100 g
Envoi uniquement
ESTEE LAUDERPure Color Emerald Lipstick Crème
3.5 g, Midn.Kiss
49.90
1425.71 / 100 g
Envoi uniquement
ESTEE LAUDERPure Color Emerald Lipstick Crème
3.5 g, Fierce
49.90
1425.71 / 100 g
Envoi uniquement
ESTEE LAUDERPure Color Emerald Lipstick Crème
3.5 g, LA Noir
49.90
1425.71 / 100 g
Envoi uniquement
ESTEE LAUDERPure Color Emerald Lipstick Crème
3.5 g, Intense Nude
49.90
1425.71 / 100 g
Envoi uniquement
ESTEE LAUDERPure Color Emerald Lipstick Crème
3.5 g, Modern M.
49.90
1425.71 / 100 g
Envoi uniquement
ESTEE LAUDERPure Color Emerald Lipstick Crème
3.5 g, Renegade
49.90
1425.71 / 100 g
Envoi uniquement
YVES SAINT LAURENTRouge Volupte Candy Glaze Lipgloss
3.2 g, 6
43.90
au lieu de 54.90
1371.88 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
YVES SAINT LAURENTRouge Volupte Candy Glaze Lipgloss
3.2 g, 14
43.90
au lieu de 54.90
1371.88 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
YVES SAINT LAURENTRouge Volupte Candy Glaze Lipgloss
3.2 g, 15
43.90
au lieu de 54.90
1371.88 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
ARTDECOPerfect Color Lipstick
4 g, 13.846
14.30
au lieu de 17.90
357.50 / 100 g
Promotion en ligne
ESTEE LAUDERPure Color Emerald Lipstick Lustre
3.5 g, Tiger Eye
49.90
1425.71 / 100 g
Envoi uniquement
YVES SAINT LAURENTLoveshine Candy Glow
3.1 g, 11B FG
46.30
au lieu de 57.90
1493.55 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
ARTDECOGlossy Lip Chubby
1.8 g, 30 delicate rose
11.60
au lieu de 14.50
644.44 / 100 g
Promotion en ligne
ESTEE LAUDERPure Color Emerald Lipstick Matte
3.5 g, Idol
49.90
1425.71 / 100 g
Envoi uniquement
YVES SAINT LAURENTLoveshine Rouge Volupte Shine Lippenstift