Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
En bref
Type de cheveux
tous les types
Type de cuir chevelu
sec
Effet (cheveux)
antipelliculaire
Articles similaires
DUCRAYKELUAL SQUANORM Shampooing
200 ml, pellicules grasses
24.50
12.25 / 100 ml
DUCRAYKELUAL DS Original shampooing
100 ml, tube
22.90
22.90 / 100 ml
EUCERINDermoCapillaire shampooing gel
250 ml, gel, antipelliculaire
21.90
8.76 / 100 ml
Head & ShouldersShampooing antipelliculaire
250 ml, flacon, anti-démangeaisons
6.90
2.76 / 100 ml
Head & Shouldersshampooing antipelliculaire ProExpert 7