Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
COREGAcrème adhésive
40 g, tube, crème, fixation forte + protection
7.90
19.75 / 100 g
PROTEFIXcrème adhésive
40 ml, tube, crème, extra forte
10.50
26.25 / 100 ml
ECOSYMForte
100 ml
9.90
9.90 / 100 ml
Envoi uniquement
KUKIDENTcrème adhésive plus
40 g, crème, mordant imbattable
9.50
23.75 / 100 g
KUKIDENTcrème adhésive complete
47 g, tube, crème, original menthe
8.90
18.94 / 100 g
MIRADENTprotho brush de luxe
1 pièce, brosse à dents prothèse bleu
7.90
7.90 / 1 pièce
Envoi uniquement
BUCCOSERYLpâte adhésive dentaire
5 g, tube, pâte
21.90
438.– / 100 g
CURAPROXBDC 100 daily
60 ml, gel
8.90
14.83 / 100 ml
CURAPROXBDC 110 boîte appareil dentaire
1 pièce, bleu
8.50
8.50 / 1 pièce
FITTYDENTComprimés nettoyants
32 pièces, carton, comprimé
10.90
0.34 / 1 pièce
Retrait uniquement
FITTYDENTCoussinets adhésifs
15 pièces
12.50
0.83 / 1 pièce
COREGAnettoyant intensif
108 pièces, tabs
10.50
0.10 / 1 pièce
GUMbrosse à prothèse dentaire
1 pièce, dure
7.75
7.75 / 1 pièce
Envoi uniquement
FITTYDENTCrème fixative pour prothèse
40 g, carton, crème, dentaire
14.50
36.25 / 100 g
Non disponible actuellement
CURAPROXBDC 105 weekly concentré
100 ml, solution
8.90
8.90 / 100 ml
LACTONAbrosse prothèse
1 pièce
6.60
6.60 / 1 pièce
KUKIDENTcrème adhésive complete
47 g, tube, crème, extra fraîche
8.90
18.94 / 100 g
HAUSELLAdental box
1 pièce, avec garniture turquoise
11.20
11.20 / 1 pièce
Non disponible actuellement
PROTEFIXcoussins adhésifs
30 pièces, mâchoire inférieur
10.50
0.35 / 1 pièce
Envoi uniquement
LIVSANEComprimés nettoyants pour prothèses dentaires