Cette formule douce et pure convient parfaitement à tous les types de peau. Appliquée seule, elle procure un teint ultra-naturel; après un fond de teint liquide, elle offre un fini parfait. Poudre légère, sans corps gras.
Articles similaires
CLINIQUEBlended Face Powder Transparent
25 g, No 5
43.90
au lieu de 54.90
175.60 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
CLINIQUEBlended Face Powder Transparent
25 g, No 2
43.90
au lieu de 54.90
175.60 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
YVES SAINT LAURENTAll Hours Hyper Luminize
8.5 g, 3
59.90
au lieu de 74.90
704.71 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
CLINIQUEAlmost Powder Makeup SPF15
10 g, Neutral F.
43.10
au lieu de 53.90
431.– / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
SHISEIDOUV Tanning Compact SPF10
12 g, Honey
39.10
au lieu de 48.90
325.83 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LANCOMETiu Powder Highlighter
10 g, 04
60.70
au lieu de 75.90
607.– / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
CLINIQUEInvisible Stay Matt Pressed Powder
10 g, No 01
43.10
au lieu de 53.90
431.– / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
SHISEIDOUV Tanning Compact SPF10
12 g, Bronze
39.10
au lieu de 48.90
325.83 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
SHISEIDOUV Protect Compact SPF30
12 g, Dark Beige
39.10
au lieu de 48.90
325.83 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
SHISEIDOUV Protecting Compact SPF30
12 g, Med.Ochre Refill
31.90
au lieu de 39.90
265.83 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
ESTEE LAUDERHighlighting Powder Gelee
9 g, Modern Merc.
62.–
688.89 / 100 g
Envoi uniquement
HERBAmiroir grossissant 7fois
1 pièce, 23cm, 3 ventouses
49.90
49.90 / 1 pièce
CLINIQUEAlmost Powder Makeup SPF15
10 g, Deep
43.10
au lieu de 53.90
431.– / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
CLINIQUEStay Matte Pressed Powder
10 g, No 04
43.10
au lieu de 53.90
431.– / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
CLINIQUESuper Powder Matte
10 g, No 04
43.10
au lieu de 53.90
431.– / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
NUXEProdigieux Poudre
10 g, éclat illuminatrice
30.90
309.– / 100 g
Envoi uniquement
CLINIQUEAlmost Powder Makeup SPF15
10 g, Neutral
43.10
au lieu de 53.90
431.– / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
SHISEIDOUV Tanning Compact SPF10
12 g, Natural Refill
31.90
au lieu de 39.90
265.83 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
SHISEIDOUV Tanning Compact SPF10
12 g, Bronze Refill
31.90
au lieu de 39.90
265.83 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
CLINIQUERedness Solutions Relief Mineral Pressed Powder