Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Le pigment incolore dépose une couleur translucide légère et brillante. La formule riche en émollients donne aux lèvres un fini lisse et hydraté. La couleur culte Black Honey est célèbre pour sa capacité caméléon à rehausser toutes les carnations tout en offrant un look différent pour chacun. Ne vous laissez pas tromper par l’apparence du tube. Sa formule translucide fait partie du mythe. Et vous n’avez même pas besoin d’un miroir pour l’appliquer.
Articles similaires
CLINIQUEAlmost Lipstick
3.9 g, Pink Honey
28.70
au lieu de 35.90
735.90 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
CLINIQUEAlmost Lipstick
1.9 g, Nude Honey
28.70
au lieu de 35.90
1510.53 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
CLINIQUEQuickliner For Lips
0.24 g, Black Honey
27.10
au lieu de 33.90
11291.67 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
CLINIQUEPop Lip & Cheek Oil
3.4 ml, Black Honey
30.30
au lieu de 37.90
891.18 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
SHISEIDOTechnosatin Gel Lipstick
3.3 g, No 403
39.10
au lieu de 48.90
1184.85 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Shine
3.9 g, Plum Pop
28.70
au lieu de 35.90
735.90 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
ESTEE LAUDERPure Color Explicit Ultra Matte
3.5 g, No 110
55.90
1597.14 / 100 g
Envoi uniquement
ESTEE LAUDERPure Color Emerald Lipstick Matte
3.5 g, Dark Desire
49.90
1425.71 / 100 g
Envoi uniquement
CLINIQUEPop Plush Crème Lipgloss
3.4 ml, Black Hon.
27.10
au lieu de 33.90
797.06 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
ESTEE LAUDERPure Color Explicit Slick Shine Lipstick
3.5 g, No 803
55.90
1597.14 / 100 g
Envoi uniquement
SHISEIDOTechnosatin Gel Lipstick
3.3 g, No 408
39.10
au lieu de 48.90
1184.85 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
SHISEIDOTechnosatin Gel Lipstick
3.3 g, No 413
39.10
au lieu de 48.90
1184.85 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
CLINIQUEPop Longwear Lipstick Shine
3.9 g, Nude Pop
28.70
au lieu de 35.90
735.90 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
ESTEE LAUDERPure Color Emerald Lipstick Lustre
3.5 g, Tiger Eye
49.90
1425.71 / 100 g
Envoi uniquement
ESTEE LAUDERPure Color Explicit Slick Shine Lipstick
3.5 g, No 902
55.90
1597.14 / 100 g
Envoi uniquement
ESTEE LAUDERPure Color Explicit Slick Shine Lipstick