Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
En bref
Végane
Forme
gel
Public cible
unisexe
Effet (peau)
lissant, exfoliant
Articles similaires
CLINIQUE7 Day Scrub Rinse Off Jumbo
250 ml
66.30
au lieu de 82.90
26.52 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
CLARINSDoux Nettoyant Gomm Expr
125 ml
38.30
au lieu de 47.90
30.64 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
AVENEGelée gommante douceur
50 ml, tube, gel
25.50
51.– / 100 ml
PATYKAClean Gommage Sorbet
50 ml, Éclat
22.50
45.– / 100 ml
CLARINSConfort Scrub Huile Nourishing
50 ml
35.10
au lieu de 43.90
70.20 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
PATYKAClean Advanced Gommage Lissant
50 ml, Double Action
37.90
75.80 / 100 ml
SVRXERIAL Gel Lavant Peeling
400 ml, gel
29.90
7.48 / 100 ml
FarfallaPeeling doux
7 ml, Grapefruit
2.85
au lieu de 3.60
40.71 / 100 ml
Promotion en ligne
Non disponible actuellement
ROSENTALskin exfoliating peeling
30 ml, flacon ronde
25.90
86.33 / 100 ml
Annemarie BörlindEffekt Peeling
50 ml
38.90
77.80 / 100 ml
ERBORIANSkin Hero Peeling
50 ml
46.90
93.80 / 100 ml
Envoi uniquement
EUCERINDermopure Clinical gommage purifiant
100 ml
20.50
20.50 / 100 ml
LOUIS WIDMERSkin Appeal exfoliant
50 ml
19.50
39.– / 100 ml
Envoi uniquement
Farfalladoux peeling visage
50 ml, tube, grapefruit
14.30
au lieu de 17.90
28.60 / 100 ml
Promotion en ligne
AVENECleanance Comedomed gel peeling
400 ml, gel
32.90
8.23 / 100 ml
CLARINSFresh Scrub Exfoliating Crème Rafr
50 ml
35.10
au lieu de 43.90
70.20 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LE PETIT OLIVIERolive gommage visage
75 ml
6.50
8.67 / 100 ml
Envoi uniquement
CLARINSMy Clarins Pure Reset Gel Matité Imperfections