Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Le stock est limité. Nous ne pouvons malheureusement ajouter à votre panier qu’une seule unité de cet article.
Détails
Ce crayon pour les yeux végan souligne et embellit le regard. Grâce à sa mine douce et à son applicateur-mousse, le contour des yeux est mis en valeur en douceur. Son huile de jojoba est hydratante, les cires de carnauba et de candelilla protégeant et nourrissant quant à elles la peau.
Comme eyeliner : tracer une ligne à la base des cils supérieurs et/ ou inférieurs. Cette ligne peut être estompée avec l'applicateur en mousse. Comme crayon khôl pour le contour des yeux : appliquer sur le coin interne des yeux.
Articles similaires
Annemarie BörlindKajalstift
1 g, Black
19.90
1990.– / 100 g
Annemarie BörlindLiquid Eye Liner
1 g, Black
19.90
1990.– / 100 g
Annemarie BörlindKajalstift
1 g, Marine Bl.
19.90
1990.– / 100 g
ARTDECOMineral Eye Styler
1.2 g, 33"6,5"1
12.–
au lieu de 15.–
1000.– / 100 g
Promotion en ligne
Annemarie BörlindKajalstift
1 g, Graphite
19.90
1990.– / 100 g
CLINIQUEHigh Imp Gel Tech Eyeliner
0.3 g, 08 Sparkling Amethyst
26.30
au lieu de 32.90
8766.67 / 100 g
Promotion en ligne
Envoi uniquement
LANCOMEArtliner
1.4 ml, Blue Metallic 09
39.10
au lieu de 48.90
2792.86 / 100 ml
Promotion en ligne
Envoi uniquement
ESTEE LAUDERPure Color Emerald Lipstick Matte
3.5 g, Change World
49.90
1425.71 / 100 g
Envoi uniquement
ESTEE LAUDERDouble Wear 24H Waterproof Gel Eye Pencil