2 pièces, M, silicone avec un coffret de rangement
20.50
10.25 / 1 pièce
Nous commandons cet article spécialement pour vous auprès du fournisseur. Il ne peut donc pas être retourné.
Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Propriétés
Cet article est acheté spécialement pour vous chez le fournisseur et ne peut donc pas être retourné.
Articles similaires
ARDOTULIPS Bouts de sein
2 pièces, box, S, silicone avec un coffret de rangement
17.90
8.95 / 1 pièce
MEDELAhydrogel pads
4 pièces, (n)
16.90
4.23 / 1 pièce
FLAWALoving Mum coussinets d'allaitement
30 pièces, Classic
6.50
0.22 / 1 pièce
SILVERETTEcoupelles d'allaitement en argent
2 pièces, M ø5cm
68.90
34.45 / 1 pièce
WONDERMOM3in1 compresses mammaires apaisantes
2 pièces, froid & chaud
26.90
13.45 / 1 pièce
MILUPAProfutura mama
30 pièces, coussinets d'allaitement pour femmes allaitantes
7.90
0.26 / 1 pièce
ALPHANOVASANTÉ lanoline pure
40 ml, naturelle
14.90
37.25 / 100 ml
ROSENFELLNERmélange sec pour boulettes de base
200 g, bio
8.90
4.45 / 100 g
ARDODAY & NIGHT PADS
30 pièces, Coussinets d'allaitement à usage unique
7.80
0.26 / 1 pièce
MEDELAContact bouts de sein
1 paire, M 20mm, avec box
16.50
Envoi uniquement
NATRACAREcoussinets
26 pièces
4.90
0.19 / 1 pièce
PURELANcrème tb 7 g
7 g, tube, Crème
8.90
127.14 / 100 g
MustelaMaternité baume allaitement
30 ml, tube, baume, BIO
16.70
55.67 / 100 ml
MEDELAcoussinets d'allaitement
120 pièces, ultra-respirants
19.50
0.16 / 1 pièce
ARDODAY & NIGHT PADS
60 pièces, Coussinets d'allaitement à usage unique