Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Préparation optimale pour les ongles normaux et mous - améliore la tenue des couleurs UV Striplac - séchage instantané
Articles similaires
ALESSANDRO INTERNATIONALStriplac UV Top Coat
6.5 ml, Rosé
21.90
336.92 / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALStriplac UV Top Coat
6.5 ml, Clear
21.90
336.92 / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALBase Coat
10 ml
13.50
135.– / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALStriplac UV Top Coat
6.5 ml, Milky
21.90
336.92 / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALStriplac UV Top Coat
6.5 ml, Shimmer
21.90
336.92 / 100 ml
MEMEhuile sèche-vernis
9 ml, flacon
18.50
205.56 / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALGelactic
5 ml
11.50
230.– / 100 ml
ALESSANDRO INTERNATIONALStriplac Led 5- Finger Lamp