Nous modifions notre système de logistique afin de pouvoir mieux vous servir à l‘avenir. Par conséquent, cet article est temporairement disponible uniquement par envoi postal. La livraison habituelle peut également subir des retards temporaires. Nous vous remercions de votre compréhension !
Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Articles similaires
Andreacrème bleach
2 × 42 g, tube, crème, visage
26.90
32.02 / 100 g
Veetbandes de cire froide
20 pièces, visage
14.90
0.75 / 1 pièce
Envoi uniquement
Veetbandes de cire froide visage
20 pièces, peaux sensibles
12.90
0.65 / 1 pièce
ACORELLEbandes de cire froide
20 pièces, corps
11.90
0.60 / 1 pièce
Andreacrème bleach
2 × 42 g, tube, crème, corps extra strong
26.90
32.02 / 100 g
Envoi uniquement
EPILETTEdépilateur Special Face
1 pièce, visage 5 recharges incluses
10.50
10.50 / 1 pièce
VeetEasyWax roll-on set sensitive
1 pièce, cire chaude natural
29.90
29.90 / 1 pièce
VeetLa pâte de sucre Vanilla
250 ml
21.50
8.60 / 100 ml
ACORELLEcrème visage & corps set
1 pièce, crème, décolorante
13.90
13.90 / 1 pièce
VeetEasyWax roll-on recharge de cire
50 ml, sensitive
16.70
33.40 / 100 ml
NO HAIR CREWBandes de cire corps
20 pièces, pour hommes avec 4 lingettes
14.90
0.75 / 1 pièce
SLIICKHard Wax Beads
226 g, Acai
15.50
6.86 / 100 g
SLIICKHard Wax Beads
226 g, Gummy Bear
15.50
6.86 / 100 g
Envoi uniquement
HERBAépilateur à nano-cristaux
1 pièce, noir
18.90
18.90 / 1 pièce
Veetkit d'épilation intime
2 × 50 ml
14.50
14.50 / 100 ml
Veetbandes de cire froide
8 × 2 pièces, pour les aisselles et le maillot sensitive