Indiquer le nombre d’unités de cet article à ajouter au panier.Vous avez atteint la quantité maximale commandable pour cet article.Nous n’avons momentanément pas d’autres unités de cet article en stock
Détails
Propriétés
Articles similaires
DETTOLlingettes nettoyantes salle de bain
60 pièces, fraîcheur montagne
8.50
0.14 / 1 pièce
FroschCitrus nettoyant bain et douche
500 ml, vapo
6.60
1.32 / 100 ml
SONETTnettoyant bain
1 l, recharge
9.10
0.91 / 100 ml
SONETTnettoyant WC
0.75 l, cèdre-citronnelle
5.80
0.77 / 100 ml
VEPOCALCWC détartrant + antirouille
750 ml, flacon, détartrant urinaire efficacité maximale ménage les métaux
23.50
3.13 / 100 ml
Retrait uniquement
SONETTnettoyant WC
750 ml, menthe myrte
5.80
0.77 / 100 ml
ECOVEREssential nettoyant WC
750 ml, pin
5.10
0.68 / 100 ml
SONETTnettoyant bain
0.5 l, vaporisateur
5.90
1.18 / 100 ml
Envoi uniquement
VEPOCALCWC gel détartrant
750 ml, flacon, gel, extra-fort ménage les métaux fraîcheur hygiénique