Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
NATURKRAFTWERKEGomasio de sésame noir bio 100 g
100 g
6.40
invece di 15.50
6.40 / 100 g
Promozione online
MORGAPerles de tapioca sans gluten 350 g
350 g
6.70
1.91 / 100 g
Biofarmomega mélange de graines bourgeon CH sach 200 g
200 g
6.60
3.30 / 100 g
LIMAumeboshi pâte verre 200 g
200 g
14.90
7.45 / 100 g
Solo spedizione
SONAM'S TSAMPAorge sach 250 g
250 g
4.90
1.96 / 100 g
PRIMEALTapioca 250 g
250 g
4.90
1.96 / 100 g
MORGAavoine entier bio 5 kg
5 kg
25.90
0.52 / 100 g
MORGAgrains de soja jaunes bourgeon sach 500 g
500 g
4.90
0.98 / 100 g
Biofarmgraines de sarrasin bourgeon CH sach 500 g
500 g
9.50
1.90 / 100 g
MORGApois jaunes bio sach 500 g
500 g
3.70
0.74 / 100 g
Biofarmrisotto d'épeautre bourgeon CH 500 g
500 g
4.90
0.98 / 100 g
MORGAsemoule de millet bio demeter sach 500 g
500 g
5.60
1.12 / 100 g
MORGAquinoa bio sach 350 g
350 g
5.50
1.57 / 100 g
Biofarmblé bourgeon sach 1 kg
1 kg
5.60
0.56 / 100 g
Biofarmseigle bourgeon sach 1 kg
1 kg
5.10
0.51 / 100 g
Biofarmriz rond bourgeon sach 1 kg
1 kg
10.50
1.05 / 100 g
MORGApetits pois vert bio sach 500 g
500 g
4.50
0.90 / 100 g
Biofarmblé vert bourgeon sach 500 g
500 g
7.50
1.50 / 100 g
MORGAgrains d'épeautre bio demeter sach 500 g
500 g
4.90
0.98 / 100 g
Biofarmsemoule intégrale d'épeautre bourgeon 500 g