Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
GOVINDAl'amande de terre nature entier bio 250 g
250 g
6.90
2.76 / 100 g
GOVINDAamande de terre/chufas moulu bio bte 400 g
400 g
13.20
3.30 / 100 g
ISSROtranches mangue sans sucre 150 g
150 g
6.70
4.47 / 100 g
BIOKINGmyrtilles lyophilisées 40 g
40 g
9.90
24.75 / 100 g
BIOKINGframboise lyophiliser 40 g
40 g
13.50
33.75 / 100 g
ISSROpommes rondelles étuvées/soufrées 100 g
100 g
6.90
6.90 / 100 g
ISSROrondelles de gingembre low sugar sach 200 g
200 g
4.90
2.45 / 100 g
NATURKRAFTWERKEBaies d'épine-vinette séchées bio 100 g
100 g
6.30
invece di 7.90
6.30 / 100 g
Promozione online
SUN SNACKdattes bio sans noyau sach 200 g
200 g
4.90
2.45 / 100 g
BIOKINGconfiserie aux dattes-chocolat bio 200 g
200 g
7.50
3.75 / 100 g
MORGAgingembre sans sucre sach 180 g
180 g
6.50
3.61 / 100 g
Solo spedizione
SUN SNACKcerneaux de noix bio sach 150 g
150 g
10.90
7.27 / 100 g
STOLIAmandes au sel marin sach 450 g
450 g
15.90
3.53 / 100 g
BIOKINGframboise lyophiliser 100 g
100 g
28.50
28.50 / 100 g
SONNENTORmyrtilles entières BIO sach 45 g
45 g
9.90
22.– / 100 g
SUN SNACKamandes brun bio sach 500 g
500 g
17.90
3.58 / 100 g
SONNENKORNframboises lyophilisées bourgeon bio 40 g