Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Fragranze
floreale, fruttata
Articoli simili
YVES SAINT LAURENTLibre Eau de Parfum Intense 50 ml
50 ml
135.20
invece di 169.–
270.40 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTLibre Berry Crush Eau de Parfum 50 ml
50 ml
127.20
invece di 159.–
254.40 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTLibre Eau de Parfum Refill 100 ml
100 ml
132.–
invece di 165.–
132.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTLibre Eau de Parfum Intense 30 ml
30 ml
92.–
invece di 115.–
306.67 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTLibre Berry Crush Eau de Parfum 30 ml
30 ml
87.20
invece di 109.–
290.67 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTLibre Flowers & Flames Eau de Parfum 50 ml
50 ml
132.–
invece di 165.–
264.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTLibre Eau de Parfum Intense 90 ml
90 ml
175.20
invece di 219.–
194.67 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTLibre Berry Crush Eau de Parfum 90 ml
90 ml
167.20
invece di 209.–
185.78 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTLibre l'Eau Nue 50 ml
50 ml
124.–
invece di 155.–
248.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTEau de Parfum vapo 90 ml
90 ml
164.–
invece di 205.–
182.22 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTLibre Flowers & Flames Eau de Parfum 90 ml
90 ml
175.20
invece di 219.–
194.67 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
YVES SAINT LAURENTLibre Flowers & Flames Eau de Parfum 30 ml