Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Forma
olio
Effetto (pelle)
lenitivo, nutriente
Articoli simili
AromasanHarmonie bain moussant liq 200 ml
200 ml, liquide
27.50
13.75 / 100 ml
FarfallaBain moussant réconfortant Geborgenheit 200 ml
200 ml
15.90
invece di 19.90
7.95 / 100 ml
Promozione online
FarfallaBain moussant protecteur aura 200 ml
200 ml
15.90
invece di 19.90
7.95 / 100 ml
Promozione online
homedi-kindbain marchand de sable fl 100 ml
100 ml
19.90
19.90 / 100 ml
Weledabain relaxant lait lavande fl verre 200 ml
200 ml, Additivo per bagno
19.50
9.75 / 100 ml
Solo spedizione
HEIDAKbain aux fleurs de foin 2.5 kg
2.5 kg
99.90
4.– / 100 g
Weledabain tonifiant lait romarin fl verre 200 ml
200 ml, lait
19.50
9.75 / 100 ml
AromasanEvasion bain moussant liq 200 ml
200 ml, liquide
27.50
13.75 / 100 ml
WOLOGramin Flor liq fl 1000 ml
1000 ml, Additivo per bagno
72.90
7.29 / 100 ml
DRESDNERSchaumbad Erkältungszeit & erholsame Nacht fl 500 ml
500 ml
9.50
1.90 / 100 ml
HEIDAKbain d'hiver 2.5 kg
2.5 kg
105.–
4.20 / 100 g
HEIDAKbain réchauffant 2.5 kg
2.5 kg
129.–
5.16 / 100 g
homedi-kindpériode de refroidissement bain fl 100 ml
100 ml
20.90
20.90 / 100 ml
NUTREXINbain basique original 900 g
900 g
36.90
4.10 / 100 g
NUTREXINbain basique vital sach 60 g
6 × 60 g
25.90
7.19 / 100 g
PHYTOPHARMAbain bonne nuit 250 ml
250 ml
15.90
invece di 19.90
6.36 / 100 ml
Promozione online
AromasanHivernéol bain moussant liq 200 ml
200 ml, liquide
27.50
13.75 / 100 ml
GUAMtalasso sel de mer sale di mare 1000 g
1000 g
24.50
2.45 / 100 g
BALMAbain naturel pour adultes sach 35 g
18 × 35 g
15.90
2.52 / 100 g
AromalifeAROLE Bain décontractant musculaire à l'extrait d'edelweiss 250 ml