Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
DANSACEasiSpray dissolvant d'adhésif spray 50 ml
50 ml
33.90
67.80 / 100 ml
Hollisterdissolvant d'adhésif spray spray spr 50 ml
50 ml, spray
33.90
67.80 / 100 ml
Bravaadhesive remover spray 50 ml
50 ml
34.90
69.80 / 100 ml
ESENTAdissolvant adhésif spray liq spr 50 ml
50 ml, Spray cutaneo, soluzione
34.90
69.80 / 100 ml
EAKINRelease aéros Adhesive Remover spr aéros 50 ml
50 ml, aérosol
34.90
69.80 / 100 ml
ESENTAdissolvant adhésif spray liq stérile 150 ml
150 ml, liquide
88.90
59.27 / 100 ml
ESENTAdissolvant adhésif lingettes 30 pce
30 pezzi
61.90
2.06 / 1 pezzo
WELLANDadhesive tissu dissolvant pour adhésif 72x165mm 50 pce
50 pezzi, 72x165mm
56.90
1.14 / 1 pezzo
Raucosetset de pansement standard I stérile 1 pce
1 pezzo
9.40
9.40 / 1 pezzo
ROSIDALK bande élastique à faible allongement 10cmx5m 1 pce
1 pezzo, 10cmx5m
10.90
10.90 / 1 pezzo
ROSIDALbande de compression douce 10cmx3.5m 1 pce
1 pezzo, 10cmx3.5m
16.90
16.90 / 1 pezzo
FLAWAJunior Plast strips Unicorns Tin Box box 20 pce
20 pezzi
7.80
0.39 / 1 pezzo
FLAWAVlies Plast M 7.5x5cm 10 pce
10 pezzi, M 7.5x5cm
5.40
0.54 / 1 pezzo
FLAWAVlies Plast pansement 7.5x10cm 8 pce
8 pezzi, 7.5x10cm
6.20
0.78 / 1 pezzo
Solo spedizione
FLAWAJunior Plast strips Dinos Tin Box box 20 pce
20 pezzi
7.80
0.39 / 1 pezzo
ROSIDALK bande élastique à faible allongement 8cmx5m 10 pce
10 pezzi, 8cmx5m
97.90
9.79 / 1 pezzo
ROSIDALbande de compression cohésive à allongement court 10cmx6m 1 pce
1 pezzo, 10cmx6m
11.90
11.90 / 1 pezzo
FLAWAJunior Plast strips Monsters Tin Box box 20 pce