Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Tipo di cuoio capelluto
sensibile
Effetto (capelli)
antiforfora
Articoli simili
VichyDercos Anti Schuppen Shampoo trockenes Haar 200 ml
200 ml
19.50
9.75 / 100 ml
ALPECINshampooing concontré anti-pelliculaire fl 200 ml
200 ml
6.90
3.45 / 100 ml
TRICHOSENSEAnti-Schuppen-Shampoo 150 ml
150 ml
24.50
16.33 / 100 ml
RAUSCHshampooing antipelliculaire au tussilage fl 200 ml
200 ml
16.50
8.25 / 100 ml
VichyDercos Shampoo antiforfora
200 ml, Capelli grassi
19.50
9.75 / 100 ml
LOUIS WIDMERshampooing antipelliculaire parfumé 150 ml
150 ml
19.90
13.27 / 100 ml
EUCERINDermoCapillaire shampooing gel gel antipelliculaire 250 ml
250 ml, gel
21.90
8.76 / 100 ml
VichyDercos Shampooing Anti-Pelliculaire cheveux gras fl 390 ml
390 ml
29.90
7.67 / 100 ml
PHYTOAnti-Pellicules Shampooing fl 250 ml
250 ml
20.90
8.36 / 100 ml
VichyDercos Anti dandruff 2en1 Shampooing 390 ml
390 ml
34.90
8.95 / 100 ml
BEAUTERRAshampooing antipelliculaire fl 750 ml
750 ml
19.50
2.60 / 100 ml
DUCRAYKELUAL SQUANORM Shampooing pellicules grasses 200 ml
200 ml
24.50
12.25 / 100 ml
VeaZP shampooing antipelliculaire fl 125 ml
125 ml
18.–
14.40 / 100 ml
Solo spedizione
FarfallaAnti-pelliculaire shampoing fl 200 ml
200 ml
13.20
invece di 16.50
6.60 / 100 ml
Promozione online
EUCERINDermoCapillaire shampooing crème crème antipelliculaire 250 ml
250 ml, crème
21.90
8.76 / 100 ml
L'ARBRE VERTshampooing écologique homme anti-pelliculaire fl 250 ml
250 ml
4.90
1.96 / 100 ml
VichyDercos Anti-Pelliculaire Shampooing cheveux sec recharge 390 ml
2 × 390 ml
54.90
7.04 / 100 ml
VichyDercos Anti-Pelliculaire Après-Shampooing 200 ml
200 ml
23.90
11.95 / 100 ml
RAUSCHlotion antipelliculaire cuir chevelu lot au tussilage fl 200 ml
200 ml, lotion
23.50
11.75 / 100 ml
Solo spedizione
DUCRAYKELUAL SQUANORM Shampooing pellicules sèches 200 ml