Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
FarfallaSpray hygiène buccale menthe poivrée spr 30 ml
30 ml
11.90
invece di 14.90
39.67 / 100 ml
Promozione online
PROSENSspray pour la gorge sol protect spr 20 ml
20 ml, Spray per mucosa orale, soluzione
20.90
104.50 / 100 ml
EMOFRESHspray dentaire 15 ml
15 ml
8.50
56.67 / 100 ml
Solo spedizione
TRISAmiroir dentaire 1 pce
1 pezzo
3.30
invece di 4.10
3.30 / 1 pezzo
Promozione online
ALDIAMEDGel buccal gel pour bouche sèche tb 50 g
50 g, gel
15.90
31.80 / 100 g
EMOFRESHhumidifiant buccal tb 75 ml
75 ml, Gel per mucosa orale
14.50
19.33 / 100 ml
ALDIAMEDspray de bouche spray 50 ml
50 ml, spray
15.90
31.80 / 100 ml
HALAZONfresh spray buccal sans gaz spr 15 ml
15 ml
5.90
39.33 / 100 ml
AVANOSbâtonnets d'hygiène buccale oral care swab sach 20 pce
20 pezzi
15.70
0.79 / 1 pezzo
Solo spedizione
Bambawgratte-langue ayuvédique cuivre 1 pce
1 pezzo
8.50
8.50 / 1 pezzo
Plakactgel 0.2 % chlorhexidine tb 5 g
20 × 5 g, gel
79.90
79.90 / 100 g
TRYBOLspray buccal clip-fresh bleu 8ml + eau dentifrice aux plantes 20 ml 1 pce
1 pezzo
11.90
11.90 / 1 pezzo
ALPINAMEDPelarom Pelargonium spray 30 ml
30 ml, spray
15.50
51.67 / 100 ml
Al momento non disponibile
MIRADENTtong-clin set 50ml gel + rappe à langue 1 pce