Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SUN SNACKmega mix fruits+noix avec joghurt sach 300 g
300 g
8.90
2.97 / 100 g
SUN SNACKcerises noir sach 225 g
225 g
11.50
5.11 / 100 g
SUN SNACKchips de bananes sach 120 g
120 g
2.70
2.25 / 100 g
SUN SNACKpignons blanc sach 100 g
100 g
12.20
12.20 / 100 g
SUN SNACKpistaches entier salée sach 175 g
175 g
6.90
3.94 / 100 g
SUN SNACKmélange exotic sach 200 g
200 g
5.30
2.65 / 100 g
SUN SNACKgingembre candi sach 250 g
250 g
7.90
3.16 / 100 g
SUN SNACKpoires tendres sèches sach 400 g
400 g
8.50
2.13 / 100 g
SUN SNACKmyrtille sach 200 g
200 g
11.50
5.75 / 100 g
SUN SNACKmélange fruits sach 200 g
200 g
5.90
2.95 / 100 g
SUN SNACKsweet+sour sach 200 g
200 g
6.50
3.25 / 100 g
SUN SNACKApéro-Mix bio sach 150 g
150 g
8.20
5.47 / 100 g
RAPUNZELchips de coco HiH sach 175 g
175 g
4.90
2.80 / 100 g
STOLImélange de noix au sel marin sach 175 g
175 g
7.90
4.51 / 100 g
SUN SNACKcocos en bâtons sach 200 g
200 g
5.10
2.55 / 100 g
SUN SNACKmélange de cerneaux sans raisins sach 225 g