Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unit à di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Provoca irritazione cutanea.
Provoca grave irritazione oculare.
Nocivo per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
PIERRES PROPRESspray 1 lt
1 l, spray
22.50
2.25 / 100 ml
STOP AUX MOISISSURESanti moisissures vapo 500 ml
500 ml
19.50
3.90 / 100 ml
GLUTOCLEANNettoyant terrasses et pavés fl 1 lt
1 l
15.90
1.59 / 100 ml
MARTECdissolvant de moisissure + chlore spr 500 ml
500 ml
15.50
3.10 / 100 ml
HAGERTYsilver gloves gants argenterie 1 paire
1 paio
20.90
REOSALsel de régénération 1 kg
1 kg
2.90
0.29 / 100 g
Solo spedizione
DR BECKMANNnettoyant lave-linge hygiène 250 g
250 g
6.70
2.68 / 100 g
Solo spedizione
PUDOLCeramo Brillant crème fl 400 g
400 g, crème
24.90
6.23 / 100 g
RICOR2 lessive decapante pour peintures 500 g
500 g
15.90
3.18 / 100 g
TWINKLEsoin argenterie crème bte 125 g
125 g, crème
11.90
9.52 / 100 g
TWINKLEsoins cuivre bte 125 g
125 g
11.90
9.52 / 100 g
PUDOLSystempflege crème geruchlos fl 400 g
400 g, crème
24.90
6.23 / 100 g
TWINKLEsoins cuivre bte 300 g
300 g
21.50
7.17 / 100 g
K2rdétachant à sec spray 200 ml
200 ml, spray
11.90
5.95 / 100 ml
Solo spedizione
StarwaxBrosse à joints 1 pce
1 pezzo
7.50
7.50 / 1 pezzo
AVELspray nettoyant cuivre/laiton/bronze spr 250 ml
250 ml
12.50
5.– / 100 ml
VepoCleanerprotection contre les tâches et imprégnation pour surfaces 300 ml
300 ml
17.50
5.83 / 100 ml
AVELnettoyant spray argenterie/vermeil/or spr 250 ml