Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori facilmente infiammabili.
Provoca grave irritazione oculare.
Nocivo per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq CH 500 ml
500 ml, liquide
19.20
3.84 / 100 ml
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq CH 100 ml
100 ml, liquide
6.70
6.70 / 100 ml
STERILLIUMgel désinfectant mains gel avec pompe 500 ml
500 ml, gel
22.90
4.58 / 100 ml
Solo spedizione
STERILLIUMgel désinfectant mains gel (n) fl 500 ml
500 ml, gel
20.90
4.18 / 100 ml
STERILLIUMgel CH 100 ml
10 × 100 ml, gel
79.90
7.99 / 100 ml
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq CH 1 lt
1 l, liquide
31.90
3.19 / 100 ml
MARTECGel désinfectant pour mains gel avec pompe fl 500 ml
500 ml, gel
16.50
3.30 / 100 ml
Liscoseptdésinfectant mains liq lavande avec pompe doseuse fl 500 ml
500 ml, liquide
15.90
3.18 / 100 ml
STERILLIUMgel CH 100 ml
100 ml, gel
7.90
7.90 / 100 ml
Liscoseptdésinfectant mains liq lavande avec clapet de fermeture fl 100 ml
100 ml, liquide
7.50
7.50 / 100 ml
Liscoseptdésinfectant des mains liq VS fl 500 ml
500 ml, liquide
16.50
3.30 / 100 ml
NEXCAREgel mains antiseptique gel fl 500 ml
500 ml, gel
12.50
2.50 / 100 ml
Solo spedizione
BODEdistributeur Euro avec levier 500ml 1 pce
1 pezzo, 500ml
76.90
76.90 / 1 pezzo
MANUSEPTbasic désinfectant mains liq fl 500 ml
500 ml, Soluzione cutanea
8.50
1.70 / 100 ml
Liscoseptdésinfectant des mains liq avec pompe doseuse fl 500 ml
500 ml, liquide
18.90
3.78 / 100 ml
SOFTASKINlot EU fl pl 500 ml
500 ml, lotion
5.90
1.18 / 100 ml
SOFTA-MANdésinfection des mains liq avec pompe à dosage 500 ml