Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori facilmente infiammabili.
Provoca grave irritazione oculare.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
STERILLIUMGel pure gel fl 100 ml
100 ml, gel
7.90
7.90 / 100 ml
STERILLIUMgel CH 100 ml
10 × 100 ml, gel
79.90
7.99 / 100 ml
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq CH 100 ml
100 ml, liquide
6.70
6.70 / 100 ml
STERILLIUMgel CH 50 ml
50 ml, gel
4.40
8.80 / 100 ml
Solo spedizione
STERILLIUMgel désinfectant mains gel (n) fl 1000 ml
1000 ml, gel
34.90
3.49 / 100 ml
STERILLIUMGel pure gel fl 475 ml
475 ml, gel
19.90
4.19 / 100 ml
NEXCAREgel mains antiseptique gel fl 500 ml
500 ml, gel
12.50
2.50 / 100 ml
Solo spedizione
STERILLIUMliq pure 100 ml
100 ml, liquide
6.90
6.90 / 100 ml
Solo spedizione
Hopigelflacon oval gel 100 ml
100 ml, gel
7.20
7.20 / 100 ml
HOPIRUBdésinfect des mains liq WHO fl oval 100 ml
100 ml, liquide
5.10
5.10 / 100 ml
Puressentielgel assainissant antibactérien gel aux 3 huiles essentielles fl 975 ml
975 ml, gel
54.90
5.63 / 100 ml
NEXCAREgel mains antiseptique gel fl 75 ml
75 ml, gel
3.60
4.80 / 100 ml
SOFTA-MANdésinfection des mains liq alcoolique fl 100 ml
100 ml, liquide
4.40
4.40 / 100 ml
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq CH 500 ml
500 ml, liquide
19.20
3.84 / 100 ml
STERILLIUMmed désinfectant des mains liq avec pompe CH 500 ml
500 ml, liquide
21.90
4.38 / 100 ml
Puressentielgel assainissant antibactérien gel aux 3 huiles essentielles fl 80 ml