Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Nocivo se ingerito.
Provoca gravi lesioni oculari.
Articoli simili
SONETTblanchissant et antitâches 450 g
450 g
5.30
1.18 / 100 g
SANYTOLdésinfectant détachant bte 450 g
450 g
9.90
2.20 / 100 g
Pre Washdésinfectant sensitive fl 1 lt
1 l
11.50
1.15 / 100 ml
Solo spedizione
SONETTlessive liquide color 20°-60°C menthe lemon bidon 5 lt
5 l
38.90
0.78 / 100 ml
COMFORTlingettes séchanted fresh sky 20 pce
20 pezzi
5.90
0.30 / 1 pezzo
HELDLessive liquide Universal liq concentrée 5 lt
5 l, liquide
75.90
1.52 / 100 ml
Solo ritiro
SONETTadoucisseur bte 500 g
500 g
6.40
1.28 / 100 g
ESAMABoules de séchage en laine 3 pce
3 pezzi
15.90
5.30 / 1 pezzo
Solo spedizione
SONETTproduit lessive 40° 95°C poudre 10 kg
10 kg
76.90
0.77 / 100 g
SONETTadoucisseur sachet recharge 1 kg
1 kg
9.20
0.92 / 100 g
HELDLessive liquide Color liq concentrée 5 lt
5 l, liquide
75.90
1.52 / 100 ml
Solo ritiro
DR BECKMANNlingettes anti-décoloration à microfibre + inhibiteur de décoloration 22 pce