Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Provoca grave irritazione oculare.
Articoli simili
SONETTadoucisseur sachet recharge 1 kg
1 kg
9.20
0.92 / 100 g
SONETTrobinet pour bidons à 5 litre / 10 litre 1 pce
1 pezzo
7.60
7.60 / 1 pezzo
SONETTadoucisseur carton 5 kg
5 kg
35.90
0.72 / 100 g
SANYTOLdésinfectant linge fl 1 lt
1 l
14.90
1.49 / 100 ml
SONETTlessive à base d'huile d'olive laine et soie bidon 10 lt
10 l
78.90
0.79 / 100 ml
HELDlessive liquide laine & soie fl 1 lt
1 l
10.70
1.07 / 100 ml
AMIDON 77spray 400 ml
400 ml, spray
5.40
1.35 / 100 ml
SONETTlessive liquide color 20°-60°C menthe lemon bidon 20 lt
20 l
125.–
0.63 / 100 ml
SONETTlessive à base d'huile d'olive laine et soie 1 lt