Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Liquido e vapori facilmente infiammabili.
Provoca gravi lesioni oculari.
Può provocare sonnolenza o vertigini.
Usare i biocidi con attenzione. Leggere sempre l'etichetta e le informazioni sul prodotto prima dell'uso.
Articoli simili
SOFTA-MANdésinfection des mains liq alcoolique fl 500 ml
500 ml, liquide
10.50
2.10 / 100 ml
SOFTA-MANdésinfection des mains liq alcoolique fl 100 ml
100 ml, liquide
4.40
4.40 / 100 ml
SOFTA-MANdésinfection des mains liq alcool sans parfum 1000 ml
1000 ml, liquide
28.50
2.85 / 100 ml
Solo spedizione
SOFTA-MANdésinfection des mains liq alcool sans parfum 100 ml
100 ml, liquide
5.30
5.30 / 100 ml
PURALPINADésinfection des mains liq fl 30 ml
30 ml, liquide
6.–
invece di 7.50
20.– / 100 ml
Promozione online
SOFTA-MANdésinfection des mains liq alcool sans parfum 500 ml
500 ml, liquide
16.90
3.38 / 100 ml
Solo spedizione
SkinmanSOFT PROTECT FF désinfection des mains virucide alcool liq sans colorant et sans parfum fl 100 ml
100 ml, liquide
6.90
6.90 / 100 ml
SOFTA-MANessential fl 500 ml
500 ml
7.50
1.50 / 100 ml
Puressentielassainissant lotion antibactérienne lot mains et surfaces spr 250 ml
250 ml, lotion
21.90
8.76 / 100 ml
SOFTA-MANdésinfection des mains liq avec pompe à dosage 500 ml
500 ml, liquide
12.90
2.58 / 100 ml
Puressentielassainissant lotion antibactérienne lot mains et surfaces spr 80 ml
80 ml, lotion
10.50
13.13 / 100 ml
HAANHand Sanitizer Bright Rose 30 ml
30 ml
5.90
19.67 / 100 ml
Solo spedizione
STERILLIUMGel pure gel fl 475 ml
475 ml, gel
19.90
4.19 / 100 ml
HAANHand Sanitizer Soothing Lavender 30 ml
30 ml
5.90
19.67 / 100 ml
Puressentielassainissant lotion antibactérienne lot mains et surfaces spr 25 ml