Ordiniamo questo articolo appositamente per Lei presso il fornitore. Pertanto non può essere restituito.
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
L'articolo ci è stato fornito appositamente per lei e non può quindi essere restituito.
Articoli simili
IVFSupport Flowpack flex 1 pce
1 pezzo
75.90
75.90 / 1 pezzo
SOGLIOSpray pour le mains spray fl 100 ml
100 ml, spray
11.90
11.90 / 100 ml
BODEsupport mural ouverture pour fl 500ml 1 pce
1 pezzo
47.90
47.90 / 1 pezzo
BODEsupports de flacons de poche 1 pce
1 pezzo
6.90
6.90 / 1 pezzo
Solo spedizione
SCHUELKEpump dispenser for 500ml/1lt bottles MD 1 pce
1 pezzo
4.90
4.90 / 1 pezzo
Puressentielgel assainissant antibactérien gel peau sensible fl 80 ml
80 ml, gel
10.90
13.63 / 100 ml
PANTASEPTdésinfection conc fl 1 kg
1 kg, concentré
28.35
2.84 / 100 g
Solo ritiro
PANTASEPTdésinfection sol fl 1 lt
1 l, solution
25.90
2.59 / 100 ml
ALCO-PREPTampon de nettoyage pré-injection GrL 100 pce
100 pezzi, GrL
4.90
0.05 / 1 pezzo
Solo spedizione
STABIMEDFresh liq fl oval 1000 ml
1000 ml, liquide
74.90
7.49 / 100 ml
Solo ritiro
STERILLIUMDispenser 475ml EMMA grey 1 pce
1 pezzo, 475ml
46.90
46.90 / 1 pezzo
STERILLIUMgel désinfectant mains gel (n) fl 1000 ml
1000 ml, gel
34.90
3.49 / 100 ml
PANTASEPTvapo pistolet pour flacon 1lt blanc 1 pce