Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Schärciabatta rustica sans gluten 50 g
4 × 50 g
4.70
2.35 / 100 g
NUTRIFREEPanfette pain tranches riches fibres sans gluten 75 g
4 × 75 g
6.60
2.20 / 100 g
SCHUSTERPain plat bio 100 g
2 × 100 g
5.90
2.95 / 100 g
NATURATAPain croustillant 250 g
250 g
3.50
1.40 / 100 g
SchnitzerBio tranches de quinoa sach 250 g
250 g
7.50
3.– / 100 g
NUTRIFREEPanfette pain tranches riches fibres sans gluten 75 g
75 g
2.10
2.80 / 100 g
SchärHamburger sans gluten 75 g
4 × 75 g
5.90
1.97 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes à la châtaigne bio sans gluten 300 g
300 g
10.70
3.57 / 100 g
Schärpain vitaminé sans gluten 250 g
250 g
6.50
2.60 / 100 g
PANIFACTUMLowcarb pain croustillant crunchy chanvre bio sans gluten 200 g
200 g
5.50
2.75 / 100 g
PANIFACTUMLowcarb pain le fin bio sans gluten 160 g
160 g
5.90
3.69 / 100 g
LE PAIN DES FLEURSspécial matin á la châtaigne bio 230 g
230 g
8.10
3.52 / 100 g
SchärPain campagnard aux graines sans gluten 250 g
250 g
4.80
1.92 / 100 g
NATURATAzwieback épeautre non sucré 150 g
150 g
4.70
3.13 / 100 g
Schärbaguette mini sans gluten 75 g
2 × 75 g
3.10
2.07 / 100 g
SchnitzerBio pain de mie rustic sach 430 g
430 g
9.50
2.21 / 100 g
PANIFACTUMLowcarb pain Pure & Free bio sans gluten 200 g
200 g
5.80
2.90 / 100 g
NUTRIFREEPanfette pain tranches blé complet sans gluten 85 g
85 g
2.10
2.47 / 100 g
Schärpain campagnard coupé sans gluten 240 g
240 g
4.90
2.04 / 100 g
LE PAIN DES FLEURStartines croquantes à la châtaigne bio sans gluten 150 g