Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
SchärMüesli fruit sans gluten sach 375 g
375 g
5.90
1.57 / 100 g
BAUCKHOFmuesli croquant au chocolat noir sans gluten sach 300 g
300 g
5.90
1.97 / 100 g
Schärcornflakes sans gluten 250 g
250 g
3.30
1.32 / 100 g
Allosmuesli à l'amarante et aux baies 375 g
375 g
8.90
2.37 / 100 g
RAPUNZELmuesli fruits sach 750 g
750 g
8.90
1.19 / 100 g
Schärmilly magic pops sans gluten 250 g
250 g
5.50
2.20 / 100 g
BAUCKHOFflocons d'avoine fins sans gluten sach 475 g
475 g
4.90
1.03 / 100 g
Allosmuesli à l'amarante classique sach 375 g
375 g
6.90
1.84 / 100 g
JENTSCHURAmorgenstund' 1000 g
1000 g
21.90
2.19 / 100 g
ISWARIsuper petit dejeuner extra protein bio sach 360 g
360 g
14.90
4.14 / 100 g
VOGELmüesli sans sucre 1000 g
1000 g
14.50
1.45 / 100 g
Schärcereal flakes sans gluten 300 g
300 g
5.50
1.83 / 100 g
Ma Vie Sans GlutenMuesli aux 4 fruits rouges 375 g
375 g
10.90
2.91 / 100 g
ISSROmuesli maison 700 g
700 g
8.90
1.27 / 100 g
MORGAOats bio 60 g
60 g
2.90
4.83 / 100 g
BIOKINGcroustillant crunchy pomme cannelle sach 375 g
375 g
8.50
2.27 / 100 g
Biofarmmüesli croustillants aux grains anciens bourgeon CH sach 500 g