Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
BIOSYNEXBrise pilule 3 en 1 couper broyer ranger 1 pce
1 pezzo
12.50
12.50 / 1 pezzo
EXADORALseringue 2ml 100 pce
100 pezzi, 2ml
34.90
0.35 / 1 pezzo
Gloupgel pour avaler des médicaments gel Zero au goût de framboise tb 500 ml
500 ml, gel
31.90
6.38 / 100 ml
Gloupgel pour avaler des médicaments gel Zero au goût de framboise tb 75 ml
75 ml, gel
9.60
12.80 / 100 ml
SUNDOmortier à comprimés avec couvercle à visser bleu transparent 1 pce
1 pezzo
13.90
13.90 / 1 pezzo
SAHAGMedi-7 trio partage-comprimés blanc 1 pce
1 pezzo
12.50
12.50 / 1 pezzo
Gloupgel pour avaler médicaments gel Kids citron tb 150 ml
150 ml, gel
13.20
8.80 / 100 ml
EXADORALseringue 10ml 100 pce
100 pezzi, 10ml
41.90
0.42 / 1 pezzo
VITILITYCoupeur et broyeur de comprimés 5 en 1 5 en 1 1 pce
1 pezzo
15.70
15.70 / 1 pezzo
VITILITYextracteur de comprimés 1 pce
1 pezzo
9.90
9.90 / 1 pezzo
XYLOCAINEcanule de nébulisation court 50 pce
50 pezzi
64.90
1.30 / 1 pezzo
Gloupgel pour avaler des médicaments gel Original au goût de fraise & banane tb 75 ml
75 ml, gel
9.60
12.80 / 100 ml
OCTENISEPTVaginal Applicator INT 1 pce
1 pezzo
10.50
10.50 / 1 pezzo
Weledaapplicateur vaginal pommade 3 pce
3 pezzi
3.20
1.07 / 1 pezzo
VITILITYécrase-comprimé 1 pce
1 pezzo
12.90
12.90 / 1 pezzo
Gloupgel pour avaler des médicaments gel Original au goût de fraise & banane tb 500 ml
500 ml, gel
31.90
6.38 / 100 ml
EXADORALseringue 5ml 100 pce
100 pezzi, 5ml
36.90
0.37 / 1 pezzo
AUTODROPapplicateur pour les gouttes ophtalmique 1 pce