Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
TASTE OF NATURELow Sugar Chocolate Peanut Bio 40 g
40 g
3.90
9.75 / 100 g
ROOBARbarre de chocolat aux amandes 30 g
30 g
1.90
6.33 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie hazelnut chocolate praline 50 g
50 g
3.20
6.40 / 100 g
Schärpetit beurre chocolat sans gluten 130 g
130 g
6.50
5.– / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie chocolate peanut butter 50 g
50 g
3.20
6.40 / 100 g
BETT'Rgaufrette fraise sans sucre sach 30 g
30 g
1.60
5.33 / 100 g
Rhythm108soft baked filled cookie hazelnut chocolate praline 50 g
12 × 50 g
35.90
5.98 / 100 g
NUTRIFREEGocciolotti au chocolat snack sans gluten 40 g
40 g
1.90
4.75 / 100 g
ROOBARbarre crue baies de goji 30 g
30 g
1.90
6.33 / 100 g
Rhythm108chocolate bar almond sea salt 33 g
33 g
2.80
8.48 / 100 g
NATURAVITAtranches aux fruits fruit sauvage 50 g
50 g
3.40
6.80 / 100 g
Rhythm108biscuit lemon ginger chia sach 135 g
135 g
4.10
3.04 / 100 g
Rhythm108dark chocolate bar creamy coconut sans gluten végane 33 g
33 g
3.10
9.39 / 100 g
ORIGINAL BEANSCru Virunga chocolat noir 70% bio 70 g
70 g
7.50
10.71 / 100 g
Schärbiscuit beurre sans gluten 165 g
165 g
5.50
3.33 / 100 g
Schärbiscotti avec couche choco sans gluten 150 g
150 g
3.90
2.60 / 100 g
TASTE OF NATUREbarre Apple 40 g
40 g
2.70
6.75 / 100 g
SchärChocolate O's sans gluten 165 g
165 g
4.20
2.55 / 100 g
TASTE OF NATUREbarre Nut 40 g
40 g
2.70
6.75 / 100 g
BETT'Rgaufrette cacao noisette sans sucre sach 30 g