Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Senza siliconi
Tipo di capelli
tutti i tipi
Articoli simili
FarfallaSans rinçage spray soin spr 100 ml
100 ml
12.40
invece di 15.50
12.40 / 100 ml
Promozione online
NUXEHair Prodigieux Lait Capillaire lait démêlant sans rinçage 100 ml
100 ml, lait
24.50
24.50 / 100 ml
Solo spedizione
RAUSCHspray hydratant aux germes de blé spr 100 ml
100 ml
16.50
16.50 / 100 ml
HENNAhairrepair cream crème tb 100 ml
100 ml, crème
9.95
9.95 / 100 ml
RAUSCHspray antipollution à la pomme suisse spr 100 ml
100 ml
16.90
16.90 / 100 ml
RAUSCHmasque réparateur express crème à l'amarante tb 100 ml
100 ml, crème
16.50
16.50 / 100 ml
RAUSCHbaume traitant aux herbes suisses fl 150 ml
150 ml
14.90
9.93 / 100 ml
Solo spedizione
JOHN FRIEDAFrizz Ease soin démêlant boucles couture tb 250 ml
250 ml
18.50
7.40 / 100 ml
Kloranespray liq camomille spr 100 ml
100 ml, liquide
17.50
invece di 21.90
17.50 / 100 ml
Promozione online
PHYTOPhytophanère Traitement antichute réactionelle monodos 5 ml
5 ml
66.90
1338.– / 100 ml
EUCERINDermoCapillaire lotion teint apaisante urée 100 ml
100 ml, teinture
22.90
22.90 / 100 ml
RAUSCHbaume traitant aux herbes suisses fl 30 ml
30 ml
3.40
11.33 / 100 ml
HENNAwax therapy bte 100 ml
100 ml
15.90
15.90 / 100 ml
JENTSCHURA3x3 gouttes cheveux 100 ml
100 ml
66.90
66.90 / 100 ml
RAUSCHspray volumateur à la mauve spr 100 ml
100 ml
15.50
15.50 / 100 ml
NUXEProdig Hair Démêlant Miroir 200 ml
200 ml
27.90
13.95 / 100 ml
Solo spedizione
JOHN FRIEDAFrizz Ease soin sans rinçage reparation miracle quotidien spr 200 ml
200 ml
18.50
9.25 / 100 ml
RAUSCHspray spécial à l'écorce de saule spr 100 ml
100 ml
17.50
17.50 / 100 ml
Solo spedizione
René FurtererTriphasic active grow sérum dist 100 ml