Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Senza siliconi
Tipo di pelle
mista, normale
Forma
lozione
Effetto (pelle)
rinfrescante, idratante
Articoli simili
RAUSCHfraîcheur body lotion lot à la menthe fl 200 ml
200 ml, lotion
17.70
8.85 / 100 ml
RAUSCHhydratation body lotion lot à la mauve fl 40 ml
40 ml, lotion
3.90
9.75 / 100 ml
RAUSCHdouceur body lotion lot à la camomille fl 40 ml
40 ml, lotion
4.90
12.25 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERolive crème corps crème 250 ml
250 ml, crème
8.90
3.56 / 100 ml
Solo spedizione
RAUSCHhydratation body lotion lot à la mauve fl 200 ml
200 ml, lotion
17.70
8.85 / 100 ml
DOVEbody lotion lot Glow+Shine fl 250 ml
250 ml, lotion
9.90
3.96 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERLait Corps lait Nourrissant 250 ml
250 ml, lait
8.50
3.40 / 100 ml
Solo spedizione
Lovealait corps nourrissant monoï 250 ml
250 ml
8.50
3.40 / 100 ml
Solo spedizione
SOGLIOLait corporel lait nourrissant tb 35 ml
35 ml, lait
6.50
18.57 / 100 ml
LE PETIT OLIVIERLait Corps lait Réparateur 250 ml
250 ml, lait
8.90
3.56 / 100 ml
Solo spedizione
LE PETIT OLIVIERLait Corps lait Hydratant 250 ml
250 ml, lait
8.90
3.56 / 100 ml
Solo spedizione
WinstonsAprès bain lait Lait corporel fl 400 ml
400 ml, lait
17.90
4.48 / 100 ml
SWISSFORCElotion corporelle lot sans alcool & parfum fl 250 ml
250 ml, lotion
22.50
9.– / 100 ml
EUCERINcrème hydratante crème ultra-légère 350 ml
350 ml, crème
29.90
8.54 / 100 ml
LAVERAlait corporel barrier balance lait tb 200 ml
200 ml, lait
11.50
5.75 / 100 ml
SKINEFFECTlait corps lait nourrissant fl 200 ml
200 ml, lait
18.90
9.45 / 100 ml
URIAGEEau Thermale Lait velouté lait 200 ml
200 ml, lait
14.30
invece di 17.90
7.15 / 100 ml
Promozione online
CLARINSEau Ressourcante Creme Corps crème 200 ml
200 ml, crème
41.50
invece di 51.90
20.75 / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
DOVElotion corps lot summer glow fl 250 ml
250 ml, lotion
9.90
3.96 / 100 ml
Weledafragrance body & hair mist mystic aura spr 95 ml