Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Provoca irritazione cutanea.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Tossico per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
Aromalifementhe poivrée huil ess BIO fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
17.70
177.– / 100 ml
HERBORISTERIAmenthe poivrée huil ess 10 ml
10 ml, huile essentielle
11.90
119.– / 100 ml
PHYTOMEDMenthe poivrée huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
11.90
invece di 14.90
119.– / 100 ml
Promozione online
Solo spedizione
AromalifeTOP menthe poivrée huil ess BIO fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
10.50
210.– / 100 ml
PuressentielEucalyptus globuleux huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
12.70
127.– / 100 ml
Elixanpfefferminze huil ess china 10 ml
10 ml, huile essentielle
13.20
132.– / 100 ml
Puressentielravintsara huil ess bio fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
23.50
235.– / 100 ml
Aromasanmenthe poivrée huil ess dans étui bio 15 ml
15 ml, huile essentielle
23.50
156.67 / 100 ml
Aromalifementhe poivrée huil ess BIO fl 50 ml
50 ml, huile essentielle
66.90
133.80 / 100 ml
AromalifeNelkenblüte huil ess BIO 10 ml
10 ml, huile essentielle
15.70
157.– / 100 ml
Puressentieldiffuse provence huil ess huiles essentielles pour diffusion 30 ml
30 ml, huile essentielle
24.50
81.67 / 100 ml
Puressentielcitron huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
12.50
125.– / 100 ml
PuressentielEucalyptus citronné huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
10.20
102.– / 100 ml
Solo spedizione
FarfallaMenthe poivrée huil ess bio Grand Cru 10 ml
10 ml, huile essentielle
12.70
invece di 15.90
127.– / 100 ml
Promozione online
Puressentielmandarine huil ess bio 10 ml
10 ml, huile essentielle
16.50
165.– / 100 ml
Solo spedizione
Puressentielvanille huil ess bio fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
29.50
590.– / 100 ml
AromalifeTOP vanille huil ess BIO fl 5 ml
5 ml, huile essentielle
27.90
558.– / 100 ml
Puressentielarbre à thé / Tea tree huil ess bio fl 10 ml
10 ml, huile essentielle
18.70
187.– / 100 ml
Puressentielgiroflier clou huil ess bio 5 ml
5 ml, huile essentielle
15.50
310.– / 100 ml
Puressentieldiffuse cocooning huil ess huiles essentielles pour diffusion fl 30 ml