Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Attenzione
Liquido e vapori infiammabili.
Provoca grave irritazione oculare.
Articoli simili
DR BECKMANNdiable détacheur bureau & bricolage 50 ml
50 ml
5.70
11.40 / 100 ml
Pre Washdétachant aéros aérosol aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.10
2.84 / 100 ml
Pre Washsavon fiel liquid liq 250 ml
250 ml, liquide
5.90
2.36 / 100 ml
FERRAterre de sommières bte 150 g
150 g
10.50
7.– / 100 g
DR BECKMANNdiable détacheur lubrifiants/huiles 50 ml
50 ml
5.70
11.40 / 100 ml
DR BECKMANNdiable détacheur matières grasses & sauces 50 ml
50 ml
5.70
11.40 / 100 ml
DR BECKMANNdiable détacheur stylos & encre 50 ml
50 ml
5.70
11.40 / 100 ml
DR BECKMANNdiable détacheur sang & protéines 50 ml
50 ml
5.70
11.40 / 100 ml
Solo spedizione
SONETTsavon détachant au fiel liquide fl 300 ml
300 ml
6.10
2.03 / 100 ml
Solo spedizione
IDEALback2white blanc 400 g
400 g
13.90
3.48 / 100 g
Solo ritiro
Starwaxthe fabulous détachant au fiel de boeuf 500 ml
500 ml
10.50
2.10 / 100 ml
Solo spedizione
IDEALlaine color pdr no41 havanna 30 g
30 g, poudre
8.40
28.– / 100 g
DELUaerosol antistatique aéros spr aéros 400 ml
400 ml, aérosol
23.90
5.98 / 100 ml
IDEALlaine color pdr no22 gris souris 30 g
30 g, poudre
8.40
28.– / 100 g
TOP TENbenzine à détacher 150 ml
6 × 150 ml
42.90
4.77 / 100 ml
IDEALlaine color pdr No11 or jaune 30 g
30 g, poudre
8.40
28.– / 100 g
Pre Washdétachant vaporisateur vapo fl 500 ml
500 ml, vapo
10.70
2.14 / 100 ml
IDEALtout en 1 jeans bleu 350 g
350 g
14.70
4.20 / 100 g
IDEALMINI coton color no22 or 1 pce
1 pezzo
9.50
9.50 / 1 pezzo
DR BECKMANNdiable détacheur fruits & boissons 50 g