150 ml, spray aérosol, aérosol, Ravintsara Tea tree bio
29.90
19.93 / 100 ml
Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Aerosol altamente infiammabile.
Contenitore sotto pressione: può esplodere se riscaldato.
Può essere letale in caso di ingestione e di penetrazione nelle vie respiratorie.
Provoca irritazione cutanea.
Può provocare una reazione allergica cutanea.
Provoca grave irritazione oculare.
Nocivo per gli organismi acquatici, con effetti di lunga durata.
Articoli simili
HAGERTYOdor Eliminator liq spr 500 ml
500 ml, liquide
17.90
3.58 / 100 ml
SANYTOLdestructeur d'odeurs 500 ml
500 ml
14.90
2.98 / 100 ml
Solo spedizione
SKYVELLhome multi use destructeur d'odeurs naturel fl 1 lt
1 l
31.90
3.19 / 100 ml
SKYVELLhome spray destructeur d‘odeurs naturel spr 100 ml
100 ml
6.70
6.70 / 100 ml
SKYVELLhome bougie anti odeurs verre 200 ml
200 ml
21.50
10.75 / 100 ml
SKYVELLhome gel destructeur d'odeurs naturel gel bte 250 g
250 g, gel
13.50
5.40 / 100 g
NONODORdésodorisant spr 250 ml
250 ml
12.50
5.– / 100 ml
SKYVELLhome gel destructeur d‘odeurs naturel gel recharge sach 250 g
250 g, gel
9.90
3.96 / 100 g
Solo spedizione
MARTECSachets parfumés pour armoires sach 3 pce
3 pezzi
6.60
2.20 / 1 pezzo
Vicksvapopads VH7V1 refill 7 pce
7 pezzi
10.50
1.50 / 1 pezzo
MEXXNature Textil Parfum 200 ml
200 ml
8.90
4.45 / 100 ml
Solo spedizione
MARTECDésodorisant pour poubelle (n) 2 pce
2 pezzi
6.50
3.25 / 1 pezzo
Goodsphererevitalizer original black 1 pce
1 pezzo
145.–
145.– / 1 pezzo
MARTECDébouche-tuyaux power bio fl 1 lt
1 l
10.90
1.09 / 100 ml
INTENSIFnettoyant liquide écoulement liq extra fort 1000 ml