Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Plakactgel 0.2 % chlorhexidine tb 33 g
33 g, gel
17.90
54.24 / 100 g
Solo spedizione
Bambawgratte-langue ayuvédique cuivre 1 pce
1 pezzo
8.50
8.50 / 1 pezzo
TRYBOLspray buccal clip-fresh bleu 8ml + eau dentifrice aux plantes 20 ml 1 pce
1 pezzo
11.90
11.90 / 1 pezzo
PROSENSspray pour la gorge sol protect spr 20 ml
20 ml, Spray per mucosa orale, soluzione
20.90
104.50 / 100 ml
MIRADENTtong-clin set 50ml gel + rappe à langue 1 pce
1 pezzo
12.90
12.90 / 1 pezzo
AVANOSbâtonnets d'hygiène buccale oral care swab sach 20 pce
20 pezzi
15.70
0.79 / 1 pezzo
Solo spedizione
FarfallaSpray hygiène buccale menthe poivrée spr 30 ml
30 ml
11.90
invece di 14.90
39.67 / 100 ml
Promozione online
ALDIAMEDGel buccal gel pour bouche sèche tb 50 g
50 g, gel
15.90
31.80 / 100 g
NEO-ANGINprotect spray fl 20 ml
20 ml, Spray per mucosa orale, soluzione
16.90
84.50 / 100 ml
Odolspray buccal sans alcool 15 ml
15 ml
5.50
36.67 / 100 ml
TRISAnettoie-langue double action 1 pce
1 pezzo
3.85
invece di 4.80
3.85 / 1 pezzo
Promozione online
ALPINAMEDPelarom Pelargonium spray 30 ml
30 ml, spray
15.50
51.67 / 100 ml
Al momento non disponibile
Quick AidGratte-langue en cuivre sach 1 pce
1 pezzo
14.20
14.20 / 1 pezzo
HALAZONfresh spray buccal sans gaz spr 15 ml
15 ml
5.90
39.33 / 100 ml
Tebodontspray 25 ml
25 ml, spray
14.50
58.– / 100 ml
ALDIAMEDspray de bouche spray 50 ml
50 ml, spray
15.90
31.80 / 100 ml
MIRADENTSOS boîte de sauvetage pour dents perdues 1 pce