Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Forma
olio
Effetto (pelle)
idratante
Articoli simili
PHYTOPHARMAbain anti stress 250 ml
250 ml
15.90
invece di 19.90
6.36 / 100 ml
Promozione online
PHYTOPHARMAbain chauffant 250 ml
250 ml
15.90
invece di 19.90
6.36 / 100 ml
Promozione online
FarfallaBain moussant bonne nuit fl 200 ml
200 ml
14.95
invece di 18.70
7.48 / 100 ml
Promozione online
AromalifeAROLE Bain décontractant musculaire à l'extrait d'edelweiss 250 ml
250 ml
22.90
9.16 / 100 ml
homedi-kindpériode de refroidissement bain fl 100 ml
100 ml
20.90
20.90 / 100 ml
PHYTOPHARMAbain au thym 250 ml
250 ml
15.90
invece di 19.90
6.36 / 100 ml
Promozione online
NUTREXINbain basique vital sach 60 g
6 × 60 g
25.90
7.19 / 100 g
LINEABain corporel fl 1000 ml
1000 ml
15.90
1.59 / 100 ml
Solo spedizione
IKIGAIsel de bain feel the magic maracuja sach 60 g
60 g
3.10
5.17 / 100 g
AromasanHarmonie bain moussant liq 200 ml
200 ml, liquide
27.50
13.75 / 100 ml
WOLOGramin Flor liq fl 250 ml
250 ml, Additivo per bagno
22.50
9.– / 100 ml
BonnevilleSel de bain de la mer morte sach 1 kg
1 kg
10.50
1.05 / 100 g
Solo spedizione
FarfallaBain moussant réconfortant Geborgenheit 200 ml