Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
CURAPROXPerio Plus Balance CHX liq 0.05 % fl 200 ml
200 ml, Collutorio
14.90
7.45 / 100 ml
GUMSensiVital+ bain de bouche fl 300 ml
300 ml
8.90
2.97 / 100 ml
CURASEPTADS 220 Mouthwash 0.2 % fl 200 ml
200 ml
15.50
7.75 / 100 ml
CURASEPTADS Implant Pro bain de bouche 0.2 % CHX fl 200 ml
200 ml
20.50
10.25 / 100 ml
CURAPROXPerio Plus Regenerate CHX liq 0.09 % fl 200 ml
200 ml, liquide
14.90
7.45 / 100 ml
Solo spedizione
ZUCCARIcolluttorio d'aloe liq fl 250 ml
250 ml, liquide
11.90
4.76 / 100 ml
Solo spedizione
CURASEPTADS 205 Mouthwash 0.05 % fl 200 ml
200 ml, Collutorio
15.50
7.75 / 100 ml
CURAPROXPerio Plus Protect CHX liq 0.12 % fl 200 ml
200 ml, Collutorio
14.90
7.45 / 100 ml
CURAPROXPerio Plus Forte CHX liq 0.2 % fl 200 ml
200 ml, Collutorio
14.90
7.45 / 100 ml
NOVISINSupportive Care fl 200 ml
200 ml
18.90
9.45 / 100 ml
Tebodont-Fbain bouche liq fl Pet 500 ml
500 ml, liquide
17.50
3.50 / 100 ml
Solo spedizione
EMOFORMSensitive bain de bouche conc concentré fl Pet 500 ml
500 ml, concentré
12.15
invece di 15.20
2.43 / 100 ml
Promozione online
TRYBOLeau dentifrice aux plantes fl 85 ml
85 ml
15.50
18.24 / 100 ml
meridolHALEINE FRAICHE bain de bouche fl 400 ml
400 ml
9.90
2.48 / 100 ml
ELMEXSENSITIVE PROFESSIONAL eau dentaire fl 400 ml
400 ml
13.50
3.38 / 100 ml
CURASEPTADS 212 Mouthwash 0.12 % fl 200 ml
200 ml, Collutorio
15.50
7.75 / 100 ml
ARGITALL'Altro Colluttorio rince bouche 100 ml
100 ml
21.50
21.50 / 100 ml
Solo spedizione
TRYBOLeau de rinçage dentaire aux herbes sol fl 400 ml
400 ml, solution
8.90
2.23 / 100 ml
Plakactbain de bouche sol 0.1 % chlorhexidine fl 250 ml
250 ml, solution
19.90
7.96 / 100 ml
GUMParoex bain de bouche 0.12 % chlorhexidine 300 ml