Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
BODE1-fois adaptateur pour gants 1 pce
1 pezzo
54.90
54.90 / 1 pezzo
SCHUELKEpump dispenser for 500ml/1lt bottles MD 1 pce
1 pezzo
4.90
4.90 / 1 pezzo
BODEcompresse non tissée rouleau 40 feuilles 12 pce
12 pezzi
175.–
14.58 / 1 pezzo
Liscoseptdésinfectant mains liq lavande avec clapet de fermeture fl 100 ml
100 ml, liquide
7.50
7.50 / 100 ml
B. BRAUNpompe dosage 1000ml (2ml) avec soupape retenue 1 pce
1 pezzo, 1000ml (2ml)
3.10
3.10 / 1 pezzo
B. BRAUNpompe dosage 500ml (2ml) avec soupape retenue 1 pce
1 pezzo, 500ml (2ml)
3.10
3.10 / 1 pezzo
LISCOSANArobinet de vidange pour bidon 5/10lt 1 pce
1 pezzo
9.50
9.50 / 1 pezzo
STERILLIUMbouteille vide pour 100ml sans clapet 1 pce
1 pezzo
1.20
1.20 / 1 pezzo
FHbassin de désinfection 3l set 1 pce
1 pezzo, 3l
129.–
129.– / 1 pezzo
Liscoseptdésinfectant des mains liq VS fl 500 ml
500 ml, liquide
16.50
3.30 / 100 ml
BODEclé pour bidon 5 l 1 pce
1 pezzo
0.05
0.05 / 1 pezzo
Puressentielassainissant lotion antibactérienne lot mains et surfaces spr 25 ml
25 ml, lotion
5.90
23.60 / 100 ml
LISCOCLEANWipes boîte distributeur 3.5l vide 1 pce
1 pezzo, 3.5l
10.90
10.90 / 1 pezzo
BODEsupport mural ouverture pour fl 500ml 1 pce
1 pezzo
47.90
47.90 / 1 pezzo
Bacillolsupport pour St-tissues 1 pce
1 pezzo
39.90
39.90 / 1 pezzo
Puressentielgel assainissant antibactérien gel aux 3 huiles essentielles fl 975 ml
975 ml, gel
54.90
5.63 / 100 ml
Liscoseptdésinfectant mains liq lavande avec pompe doseuse fl 500 ml