Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Senza siliconi
Dettagli
Pericolo
Aerosol altamente infiammabile.
Contenitore sotto pressione: può esplodere se riscaldato.
Provoca grave irritazione oculare.
Articoli simili
Niveamousse coiffante mousse ultra strong spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
7.50
5.– / 100 ml
Niveastyling gel gel ultra strong tb 150 ml
150 ml, gel
6.90
4.60 / 100 ml
Niveaspray coiffant mousse soin & fixation spr aéros 250 ml
250 ml, mousse
7.50
3.– / 100 ml
Niveaspray coiffant aéros volume soin spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
Niveaspray coiffant aéros volume diamant spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
CHANDORaerosol aéros non parfumé normale spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
10.50
4.20 / 100 ml
JOHN FRIEDAFrizz Ease gelée boucles couture hydratante tb 200 ml
200 ml
18.50
9.25 / 100 ml
STUDIO LINEinvis fx micro spray gel ultra fort 250 ml
250 ml, gel
10.50
4.20 / 100 ml
Niveaspray coiffant aéros soin color spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
JOHN FRIEDAFrizz Ease spray coiffant boucles couture spr 200 ml
200 ml
18.50
9.25 / 100 ml
René FurtererVolumea Mousse amplifiante 200 ml
200 ml
27.90
13.95 / 100 ml
Solo spedizione
Niveaspray coiffant aéros extreme hold spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
NiveaMEN styling crème gel crème active craft stylers pot 150 ml
150 ml, gel crème
6.90
4.60 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYsmoothie lait vanille-ylang ylang tb 250 ml
250 ml, lait
24.90
9.96 / 100 ml
RAUSCHhairspray strong aéros aerosol spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
13.90
5.56 / 100 ml
Solo spedizione
LES SECRETS DE LOLYkurl fusion gel crème tb 250 ml
250 ml, gel crème
24.50
9.80 / 100 ml
CHANDORaerosol aéros fixation normale spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
8.90
3.56 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYsmoothie lait litchi-mûre tb 250 ml