Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Senza siliconi
Dettagli
Pericolo
Aerosol altamente infiammabile.
Contenitore sotto pressione: può esplodere se riscaldato.
Provoca grave irritazione oculare.
Articoli simili
Niveaspray coiffant aéros volume diamant spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
Niveaspray coiffant aéros volume soin spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
Niveaspray coiffant aéros soin color spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
Niveaspray coiffant aéros ultra strong spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
René FurtererStyle Spray fixant 150 ml
150 ml
17.90
11.93 / 100 ml
Solo spedizione
Niveastyling crème-gel care & hold pot 150 ml
150 ml
6.90
4.60 / 100 ml
NiveaMEN styling crème gel crème active craft stylers pot 150 ml
150 ml, gel crème
6.90
4.60 / 100 ml
Niveamousse coiffante mousse soin volume spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
7.50
5.– / 100 ml
Niveamousse coiffante mousse ultra strong spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
7.50
5.– / 100 ml
Niveaspray coiffant aéros extreme hold spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
Toppikspray fixateur de fibres liq spr 118 ml
118 ml, liquide
21.–
17.80 / 100 ml
Niveamousse coiffante mousse volume diamond spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
7.50
5.– / 100 ml
René FurtererSublime Curl spray liq spr 150 ml
150 ml, liquide
34.90
23.27 / 100 ml
Solo spedizione
Niveaspray coiffant aéros volume soin spr aéros 75 ml
75 ml, aérosol
3.30
4.40 / 100 ml
STUDIO LINEinvis fx gel fluid gel fort tb 150 ml
150 ml, gel
9.90
6.60 / 100 ml
Niveaspray coiffant aéros brillance diamant spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
JOHN FRIEDAEase mousse coiffante boucles couture mousse spr aéros 200 ml