Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
In breve
Vegana
Senza siliconi
Dettagli
Pericolo
Aerosol altamente infiammabile.
Contenitore sotto pressione: può esplodere se riscaldato.
Provoca grave irritazione oculare.
Articoli simili
Niveaspray coiffant aéros extreme hold spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
Niveaspray coiffant aéros volume diamant spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
Niveamousse coiffante mousse extreme hold spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
7.50
5.– / 100 ml
CHANDORaerosol aéros fixation extra forte spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
8.90
3.56 / 100 ml
ELNETTHairspray spray extra volume spr aéros 300 ml
300 ml, spray
13.90
4.63 / 100 ml
CHANDORaerosol aéros fixation normale spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
8.90
3.56 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYsmoothie lait ananas tb 250 ml
250 ml, lait
24.90
9.96 / 100 ml
CHANDORnon aerosol fixation normale refill 350 ml
350 ml
12.50
3.57 / 100 ml
Niveaspray coiffant aéros soin color spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYsmoothie lait litchi-mûre tb 250 ml
250 ml, lait
24.90
9.96 / 100 ml
LES SECRETS DE LOLYsmoothie lait vanille-ylang ylang tb 250 ml
250 ml, lait
24.90
9.96 / 100 ml
Niveaspray coiffant aéros volume soin spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
Niveaspray coiffant mousse soin & fixation spr aéros 250 ml
250 ml, mousse
7.50
3.– / 100 ml
CHANDORnon aerosol fixation normale 200 ml
200 ml
8.90
4.45 / 100 ml
Niveamousse coiffante mousse soin volume spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
7.50
5.– / 100 ml
Niveaspray coiffant aéros volume soin spr aéros 75 ml
75 ml, aérosol
3.30
4.40 / 100 ml
Invisibobblehair styling spray coiffant aéros extra shine spr aéros 250 ml
250 ml, aérosol
7.50
3.– / 100 ml
Niveamousse coiffante mousse volume diamond spr aéros 150 ml
150 ml, mousse
7.50
5.– / 100 ml
Toppikspray fixateur de fibres liq spr 118 ml
118 ml, liquide
21.–
17.80 / 100 ml
RAUSCHhairspray flexible non-aerosol refill fl 400 ml