Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
MORGApurée de pommes de terre bio bourgeon 150 g
150 g
4.90
3.27 / 100 g
MORGApotage de flocons avoine avec poireaux bio 45 g
45 g
2.70
6.– / 100 g
NATUR COMPAGNIEpotage inst champignons bio 60 g
60 g
3.70
6.17 / 100 g
MORGAburger aux légumes bio bourgeon 150 g
150 g
3.90
2.60 / 100 g
MORGAboulettes de lentilles sans gluten bio 150 g
150 g
4.50
3.– / 100 g
MORGAburger d'épeautre bio bourgeon 150 g
150 g
3.90
2.60 / 100 g
MORGAsauce brune bio 200 g
200 g
7.10
3.55 / 100 g
LIANBAOChinese Herbal & Chicken Soup Yin Yang Support bte 200 g
200 g
41.90
20.95 / 100 g
MORGAfalafel bio bourgeon 150 g
150 g
3.90
2.60 / 100 g
PFIFFIKUSSsauce brune bio 150 g
150 g
10.90
7.27 / 100 g
MORGARiz Casimir avec soja végétarien sans gluten bio bte 90 g
90 g
4.90
5.44 / 100 g
MORGAsauce bolognaise avec soja bio verre 250 g
250 g
5.50
2.20 / 100 g
MORGAsalsa dip bio bourgeon verre 250 g
250 g
5.50
2.20 / 100 g
CLAROcoco saphan lait de coco bio bte 160 ml
160 ml
2.40
1.50 / 100 ml
FISH4EVERfilets de thon à l'huile d'olive bio bte 160 g
160 g
5.90
3.69 / 100 g
MORGAfinagar flan caramel 160 g
160 g
4.50
2.81 / 100 g
PFIFFIKUSSsauce blanche aux fines herbes bio 150 g