Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
Biofarmmix de noix bio sach 180 g
180 g
7.50
4.17 / 100 g
SUN SNACKnoix macadamia bio sach 225 g
225 g
12.90
5.73 / 100 g
SUN SNACKdattes medjool bio sach 250 g
250 g
8.50
3.40 / 100 g
SUN SNACKdattes bio sans noyau sach 200 g
200 g
4.90
2.45 / 100 g
NATURKRAFTWERKEAmandes de terre torréfiées et moulues pdr bio 400 g
400 g, poudre
14.55
invece di 18.20
3.64 / 100 g
Promozione online
SONNENKORNframboises lyophilisées bourgeon bio 40 g
40 g
9.30
23.25 / 100 g
SONNENTORmyrtilles entières BIO sach 45 g
45 g
9.90
22.– / 100 g
SUN SNACKbaies goji bio 150 g
150 g
12.90
8.60 / 100 g
SUN SNACKraisins secs bio sach 250 g
250 g
4.90
1.96 / 100 g
SUN SNACKcranberries avec sucre sach 200 g
200 g
5.40
2.70 / 100 g
GOVINDAl'amande de terre nature entier bio 250 g
250 g
6.90
2.76 / 100 g
SUN SNACKmélange de Superfood bio sach 175 g
175 g
7.90
4.51 / 100 g
BIOKINGmyrtilles lyophilisées 40 g
40 g
9.90
24.75 / 100 g
ISSROtranches mangue sans sucre 150 g
150 g
6.70
4.47 / 100 g
SUN SNACKabricots bio sach 275 g
275 g
12.90
4.69 / 100 g
GOVINDAamande de terre/chufas moulu bio bte 400 g
400 g
13.20
3.30 / 100 g
BIOKINGchips de coco bio sach 250 g
250 g
5.90
2.36 / 100 g
NATURKRAFTWERKEBaies d'épine-vinette séchées bio 100 g
100 g
6.30
invece di 7.90
6.30 / 100 g
Promozione online
SUN SNACKtranches de mangue bio sach 150 g
150 g
7.30
4.87 / 100 g
ARONIA ORIGINALbio baies d'aronia séchées sach 500 g