Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Le scorte sono limitate. Purtroppo possiamo aggiungere al Suo carrello soltanto un’unità di questo articolo.
Articoli simili
MORGAmélange flocons demeter sach 500 g
500 g
4.90
0.98 / 100 g
MORGAflocons d'orge demeter sach 500 g
500 g
4.40
0.88 / 100 g
MORGAflocons d'avoine demeter sach 500 g
500 g
4.30
0.86 / 100 g
MORGAson d'avoine demeter sach 500 g
500 g
6.90
1.38 / 100 g
VANADISflocons millet demeter sach 500 g
500 g
5.30
1.06 / 100 g
MORGApetits flocons d'avoine demeter sach 500 g
500 g
4.30
0.86 / 100 g
Biofarmflocons d'épeautre bourgeon sach 500 g
500 g
5.30
1.06 / 100 g
MORGAmüesli mélange croquant bio sach 500 g
500 g
12.90
2.58 / 100 g
VANADISflocons de riz complet demeter sach 250 g
250 g
3.30
1.32 / 100 g
MORGAflocons soja complet sünneli bourg bio 250 g
250 g
6.90
2.76 / 100 g
VANADISflocons de soja gros 500 g
500 g
5.50
1.10 / 100 g
MORGAson blé naturel bourgeon bio 250 g
250 g
3.90
1.56 / 100 g
Allosmuesli à l'amarante et aux baies 375 g
375 g
8.90
2.37 / 100 g
BIOKINGcroustillant crunchy aux baies sach 375 g
375 g
8.90
2.37 / 100 g
MORGAmuesli bodyfit 500 g
500 g
6.10
1.22 / 100 g
VANADISmuesli mélangé spéc demeter sach 500 g
500 g
5.90
1.18 / 100 g
VANADISson avoine 400 g
400 g
4.60
1.15 / 100 g
VANADISson froment demeter sach 250 g
250 g
2.60
1.04 / 100 g
VANADISflocons avoine fin demeter sach 500 g
500 g
3.40
0.68 / 100 g
Biofarmmüesli croustillant aux fruits bourgeon sach 500 g