Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Articoli simili
MORGAflocons d'orge demeter sach 500 g
500 g
4.40
0.88 / 100 g
MORGAmélange flocons demeter sach 500 g
500 g
4.90
0.98 / 100 g
MORGAflocons d'épeautre demeter sach 500 g
500 g
6.10
1.22 / 100 g
MORGAson d'avoine demeter sach 500 g
500 g
6.90
1.38 / 100 g
MORGApetits flocons d'avoine demeter sach 500 g
500 g
4.30
0.86 / 100 g
KENTAVITfini muesli sans sucre 500 g
500 g
5.50
1.10 / 100 g
VANADISflocons de riz complet demeter sach 250 g
250 g
3.30
1.32 / 100 g
VANADISflocons millet demeter sach 500 g
500 g
5.30
1.06 / 100 g
BAUCKHOFflocons d'avoine tendres sans gluten sach 425 g
425 g
4.90
1.15 / 100 g
Biofarmflocons millet Suisse bourgeon 500 g
500 g
5.80
1.16 / 100 g
BAUCKHOFflocons d'avoine fins sans gluten sach 475 g