Indicare il numero di unità di questo articolo da aggiungere al carrello.Ha raggiunto la quantità massima ordinabile per questo articolo.Al momento non abbiamo altre unità di questo articolo in magazzino.
Dettagli
Pericolo
Può essere corrosivo per i metalli.
Provoca irritazione cutanea.
Provoca gravi lesioni oculari.
Articoli simili
MARTECDébouche-tuyaux power bio fl 1 lt
1 l
10.90
1.09 / 100 ml
PLUMBO JETdébouche tout liq fl 1 lt
1 l, liquide
16.50
1.65 / 100 ml
Solo ritiro
GLUTOCLEANDéboucheur en gel gel fl 1 lt
1 l, gel
13.90
1.39 / 100 ml
Solo ritiro
SPADOtraitement des canalisations 500 g
500 g
29.50
5.90 / 100 g
PLUMBO JETdébouche tout WC liq bidon 2 lt
2 l, liquide
22.50
1.13 / 100 ml
Solo ritiro
ROHRVITdétergent écoulement gran bleu 100 g
100 g, granulé
19.20
19.20 / 100 g
Al momento non disponibile
MARTECdébouche tuyaux 250 ml
250 ml
10.90
4.36 / 100 ml
BIOLIBAC Pnettoyeur écoulement biologique gran bte 180 g
180 g, granulé
21.50
11.94 / 100 g
ROHRVITdétergent écoulement liq prêt à l'usage 5 lt
5 l, liquide
72.90
1.46 / 100 ml
Solo ritiro
ROHRVITdétergent écoulement liq prêt à l'usage 10 lt
10 l, liquide
119.–
1.19 / 100 ml
Solo ritiro
Starwaxdéboucheur liquide liq suractif fl 1 lt
1 l, liquide
12.50
1.25 / 100 ml
Solo ritiro
PLUMBO JETdébouche tout gran 100 g
2 × 100 g, granulé
24.50
12.25 / 100 g
Solo ritiro
Starwaxdéboucheur microbilles express gran fl 500 g
500 g, granulé
10.20
2.04 / 100 g
Solo ritiro
PLUMBO JETdébouche tout gran 100 g
100 g, granulé
15.50
15.50 / 100 g
Solo ritiro
INTENSIFnettoyant liquide écoulement liq extra fort 1000 ml
1000 ml, liquide
28.90
2.89 / 100 ml
Solo ritiro
Starwaxdéboucheur cheveux fl 900 ml
900 ml
13.50
1.50 / 100 ml
Solo ritiro
SKYVELLhome multi use destructeur d'odeurs naturel fl 1 lt
1 l
31.90
3.19 / 100 ml
SONETTdétartrant fl 1 lt
1 l
7.60
0.76 / 100 ml
ESAMAentretien des rideaux liq 1 lt
1 l, liquide
11.70
1.17 / 100 ml
AMARILécorce panama liq pour tissus délicats fl 1 lt